Wohnung 3 Schlafzimmer 135 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$590,000
$4,370/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $4,370/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²

Beschreibung

Die 3BR Villa ist Nuanu Freehold Garden Villas' großformatige Veröffentlichung, nur 4 Villen über die 20-villa Golden Mile Enklave. Gleiche einstöckige Glasfront-Architektur wie die 2BR, aber erweitert für Familien- oder Mehrgenerationen-Nutzung, mit einem 135 m2 Baufußabdruck auf Grundstücken von 285-347 m2. Signature-Anlage im privaten Garten, lichtdurchflutetes Layout mit Indoor-Outdoor-Flow, zwei Innen-Stile zu wählen, ohne zusätzliche Kosten, All-Inclusive von Möbeln. Die Spannung ist frei von Ausländern und indonesischen Bürgern. Pricing $590.000 USD auf allen vier Einheiten. Gemeinsame Annehmlichkeiten: 21 Meter Grünpark, Gemeinschaftsblumen Gärten, Saftbar, Tee-Lounge, Blumengeschäft, Feuergrube, Grillplatz, Kinderspielplatz, Doppelschicht-Gated Security, EV-Ladestationen. Die Golden Mile Lage stellt die Villa nur wenige Gehminuten vom kulturellen Zentrum von Nuanu entfernt: 10 Minuten zu Fuß zu feinen Restaurants, Kunstgalerien und dem Fitnessstudio sowie 2 Minuten vom Hafen entfernt. 15 Jahre Strukturgarantie. Abschluss Q1 2027.