Wohnung 1 Schlafzimmer 50 m² Pecatu, Indonesien

Pecatu, Indonesien, Kuta Selatan
$89,000
$1,780/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $1,780/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Dieses im Jahr 2025 erbaute mediterrane Apartment befindet sich in der Tourismuszone von Bingin mit einer ausgewiesenen Miete. Ein Schlafzimmer, voll möbliert und bereit, Einkommen von Tag eins zu generieren. Der 50 m2 große Fußabdruck hält die Laufkosten schlank, während der gemeinsame Pool und der Sonnenuntergang die Gäste ganzjährig ziehen. Sie sind m vom Strand, Surfpausen und der belebten Café-Szene der Nachbarschaft entfernt. Für Investoren, die sich mieten oder besetzen wollen, ist dies für die Dauer von 22 Jahren auf dem Land der Pink-Zone eine Flexibilität. Schlüsselfertige, wartungsarme, hochscheinige Positionierung.