Wohnung 3 Schlafzimmer 150 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$330,000
$2,200/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,200/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Urgent Investor verlassen auf zwei 3-Schlafzimmer Superior Villen in einem vorverkauften Resort-Stil-Komplex im Süden Bukit. Ursprünglicher Investor-Eintrittspreis USD 330.000 im Vergleich zum aktuellen Entwicklerpreis von USD 420.000 – eine Differenz von USD 90.000, die das eingebaute Eigenkapital am ersten Tag darstellt. 150 m2 intern auf einem 150 m2 Grundstück, mit einem 3x5m privaten Pool, zwei Hauptschlafzimmer (je 21 m2), ein drittes Schlafzimmer (17,6 m2) und eine 60 m2 Wohnküche mit Doppelhöhendecke. Teilen Sie die Full-Service-Infrastruktur des Komplexes: Restaurant vor Ort, Spa, Kinderspielplatz und ein dedizierter Sport- und Yogabereich. Phase 1, Abschluss in drei Monaten, mit SLF bereits registriert. Pink-Zone Tourismus Land auf einer 27+5+25 Leasing-Struktur. 100 Prozent Zahlung nur. Zielmiete von 10 Prozent.