Wohnung 50 m² Pecatu, Indonesien

Pecatu, Indonesien, Kuta Selatan
$189,000
$3,780/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,780/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

Diese 50 m2 große Studio-Wohnung befindet sich in einer Boutique-Entwicklung von nur neun Einheiten, so dass Besitzer ein Niveau von Exklusivität, dass größere Projekte einfach nicht anbieten können. Das Anwesen trägt einen 90-jährigen Leasing-Titel auf Pink Tourism zoning, eine Struktur, die gut geeignet ist, kurzfristige Mietgeschäfte und die Art der nachtragsgetriebenen Eigentum, die stark in diesem Teil von Bali führt. Ozean-Ansichten von einem kompakten, effizient gestalteten Raum bedeuten eine starke nächtliche Attraktivität, und der enthaltene professionelle Mietmanagement-Service nimmt das operative Gewicht von Eigentümern, die nicht auf der Insel basieren. Ein konstruktionsmäßiger Zahlungsplan ermöglicht es den Käufern, den Kapitalaufwand über den Bauzeitraum zu verbreiten, die heutige Preise vor der Fertigstellung zu verriegeln und die Wertschätzung zu erfassen, die typischerweise zwischen Kauf und Übergabe in dieser hochauflösenden Küstenzone entsteht. Die Bukit-Halbinsel zieht weiterhin eine qualitätsbewusste Wanderbasis an, die zu seinen Klippen-Einstellungen und Weltklasse-Surfpausen gezogen wird, und Pecatu sitzt im Zentrum dieser Geschichte.