Wohnung 28 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$160,000
$5,714/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $5,714/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    28 m²

Beschreibung

Dreizehn sorgfältig betrachtete Studios auf der Bukit Peninsula bieten eine seltene Chance, in einer Pecatu-Adresse bei der Bau-Stufe-Preis, mit der vollen 61-jährigen Leasing-Termin (31 Jahre plus 30-jährige Verlängerung) bereits in den Deal strukturiert. Jede Unterkunft befindet sich auf 28 bis 34 qm, voll möbliert und ausgerichtet, um die Blicke auf den Indischen Ozean zu erfassen, die diese Strecke der südlichen Klippen definieren. Resort-Einrichtungen und ein Gemeinschaftspool bedeuten, dass die Unterkunft einen echten Appell für kurzfristige Gäste, und mit professionellem Mietmanagement an Ort und Stelle, Besitzer können Einkommen von Tag eins der Operation, ohne auf dem Boden zu sein. Der Tourismus-Zoning (Pink) bestätigt die kommerzielle Vermietung Aktivität wird vollständig unterstützt, ein Detail, das bei der Bewertung von Nettoertrags- und Belegungspotenzial wichtig ist. Auf der IDR 2.815.000.000 (etwa 173.000 USD) mit einem baulichen Zahlungsplan zur Verfügung, spiegelt der Einstiegspunkt wider, in dem die Pecatu-Preise heute, nicht wo es sein wird, zur Verfügung stehen. Mit nur 13 Einheiten im Projekt bleibt der Pool des konkurrierenden Inventars innerhalb der Entwicklung gering, was sowohl die Belegungsraten als auch die Weiterverkaufsliquidität über den Miethorizont unterstützt.

Standort auf der Karte

Indonesien, Kuta Selatan
Freizeit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %