Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Munggu, Indonesien

Mengwi, Munggu, Indonesien
$237,400
$2,374/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,374/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Diese 2024 gebaute mediterrane Villa befindet sich drei Minuten zu Fuß von Lyma Beach, so dass Sie die Bali-Setup die meisten Menschen bewegen sich hier für: Sand Nähe, nachdenkliches Design und ein Dach, das jeden Sonnenuntergang besitzt. Zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein privater Pool, und komplett geschlossene Wohn- und Küchenräume mit natürlichem Licht. Die Dachterrassen-Lounge ist, wo diese Unterkunft ihren Halt verdient, ob Sie Freunde hosten, morgens Yoga laufen oder einfach nur die Himmelsschichtfarbe beobachten. Auf 165 Quadratmetern Land mit 100 Quadratmetern Wohnfläche gebaut, ist es effizient für einen tropischen Fußabdruck ausgelegt. Für den kommerziellen Gebrauch, es funktioniert ebenso gut wie ein persönlicher Rückzug oder eine kurzfristige Mietmaschine; die Knochen sagen Ihnen, der Bauherr wusste, was Besitzer und Gäste eigentlich wollen.