Wohnung 4 Schlafzimmer 286 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$425,300
$1,487/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,487/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    286 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020

Beschreibung

Diese Villa mit vier Schlafzimmern liegt hoch auf dem Bingin Hill und befiehlt ungehinderten Blicken über Ozean, Dschungel und vulkanische Gipfel. Der 12×4m Infinity-Pool ist das Herzstück; es ist gebaut, um Sonnenuntergänge zu erfassen und Premium-Nachttarife ganzjährig zu ziehen. Im Inneren finden Sie 286m2 tropisches modernes Wohnen mit europäischen Geräten, benutzerdefinierte Teak-Einrichtungen, separates AC im gesamten, und fünf komplette Badezimmer verteilt über ein Layout, das gleichermaßen gut funktioniert für Eigentümer-Belegung oder kurzfristige Vermietung. Das 400m2 große Land verfügt über einen rosazonen-Tourismus-Lizenz mit vollen IMB/PBG-Lizenzen, was mietbereit vom ersten Tag bedeutet. Erbaut im Jahr 2020 mit neuen King Koil Matratzen und einer Electrolux-Küche, ist das Anwesen solide Bau durch starkes Maß unterstützt: 20-Jahresmiete mit einer 25-jährigen Erweiterung gesperrt.