Wohnung 5 Schlafzimmer 1 049 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$2,80M
$2,669/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,669/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 049 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Dies ist die seltene Eigenschaft, die jede Box für ernsthafte Käufer zickt. Ein 1.200 m2 freistehendes Anwesen mit 1.049 m2 Wohnfläche; fünf Schlafzimmer, sechs Bäder, privater Pool, Heimbüro und einen Garten, der atmet. Auf Luxus-Spezifikationen in einer Designer-Villa-Kollektion auf der Pecatu-Kridgeline gebaut, die Art der Skala, die Sie nicht sehen, trifft auf den Markt oft auf dem Bukit. Familien, die nach einer Verbindung suchen, finden hier alles. Investoren, die auf das Ultra-Premium-Verleih-Segment zielen, finden in der Nähe keinen vergleichbaren Wettbewerb.