3-Zimmer-Villa 70 m² Pecatu, Indonesien

Pecatu, Uluwatu, Indonesien, Kuta Selatan
$169,000
$2,414/m²
;
In CRM: 2038138
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.12.25

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Gemütliche Villa mit 2 Schlafzimmern für 18 Jahre zu vermieten ist eine fertige Lösung zum Wohnen und Investieren in Bali!

Diese stilvolle Villa kombiniert perfekt den Komfort eines persönlichen Aufenthaltes und ein hohes Mietpotenzial. Das Objekt ist komplett möbliert und bereit für die Belegung - Sie können sofort nach Vertragsunterzeichnung stoppen.

Auf einem Grundstück von 200 m2 befindet sich ein Gebäude von 70 m2 mit einem durchdachten Layout: ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche mit Geräten, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Das Interieur wird im modernen Stil mit natürlichen Materialien hergestellt, die eine Atmosphäre von Komfort und Harmonie schafft.

Eigenschaften: rosa Bereich (wohner), Möbel und Geräte enthalten, eigenen Garten und Terrasse für Erholung. Die Villa ist voll für das Leben vorbereitet und kann auch ein stabiles Einkommen aus kurzfristigen oder langfristigen Mieten erzeugen.

Lage: eine Gegend mit einfachem Zugang zu Stränden, Restaurants, Geschäften und touristischen Bereichen. Ausgezeichnete Transportverbindungen ermöglichen einfachen Zugang zu beliebten Resorts, internationalen Schulen und medizinischen Zentren.