2-Zimmer-Villa 96 m² Kutuh, Indonesien

Kutuh, Indonesien, Kuta Selatan
$250,000
$2,604/m²
;
In CRM: 1698498
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Villa mit herrlichem Blick auf das Meer.

Ideal für Wohnen und Investitionen. Installationsplan verfügbar!

Mieteinkommen: ab 14%

Einkommen aus Preiswachstum: von 30%

Eine moderne Villa mit modernen Möbeln schafft eine Atmosphäre von Komfort und Gemütlichkeit.

Einrichtungen:

- Restaurant

- Kino

- Surfschule

- Großer Gemeinschaftspool

- Eigenes Gummi

- Gehdistanz zum Meer

Geschäfte, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten sind zu Fuß erreichbar, was das Leben hier besonders komfortabel macht.

Eine ideale Lösung für die nächste Lebensphase oder eine erfolgreiche Investition!

Schreiben oder rufen Sie an, wir beantworten alle Ihre Fragen!

Standort auf der Karte

Kutuh, Indonesien, Kuta Selatan
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre