3-Zimmer-Villa 193 m² Tua, Indonesien

Tua, Indonesien
$410,000
$2,120/m²
;
In CRM: 1457275
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    193 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 m²

Beschreibung

Voll möblierte Villa mit schlüsselfertigem Finish, Fläche von 193 qm.

Rückzahlungszeitraum 5-6 Jahre. 5-jährige Garantie auf die Immobilie.

Der Wohnkomplex liegt nur 200 Meter vom Meer entfernt, im malerischen Seseh-Bereich, in der vielversprechendsten Lage von Canggu.

Komplexe Annehmlichkeiten:

- Panorama Schwimmbad mit Blick auf das Meer;

- Kino;

- BBQ-Bereich;

- Parkplatz;

- Erholungsgebiet;

- 1 Minute zum Strand;

- Canggu Zentrum ist 10 Minuten vom Komplex entfernt;

- Cafés und Restaurants zu Fuß erreichbar.

Erste Zahlung 25%. Jährlicher Ratenplan ohne Zinsen mit monatlicher Zahlung.

Schreiben oder rufen Sie uns an, wir wählen eine Eigenschaft für Ihre Präferenzen. Wir organisieren eine sichere Transaktion mit dem Entwickler!

* der Preis ist ab 08/28/2024 angegeben.