Wohnung 2 zimmer 40 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$140,000
$3,500/m²
;
In CRM: 1403883
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.05.26

Preis pro m²
    $3,500/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Apartments mit einer idealen Lage und einer schönen Aussicht.

Apartments in einem einzigartigen Wohnkomplex mit voll schlüsselfertiger Ausrüstung. Ein intelligentes Heimsystem wurde installiert.

Wohnkomplex ALEX VILLAS COMPLEX 7 im beliebten Bereich von Canggu. Umgeben von atemberaubender Natur und in der Nähe des Ozeans. Moderne Architektur und Infrastruktur bieten komfortable und gemütliche Unterkunft.

Einrichtungen:

- Grüne Allee;

- Künstlicher Wasserfall;

- Grüne Dachterrassen, inspiriert von den Reisfeldern von Bali;

- Malerisches Atrium;

- Jogging- und Radwege rund um den Komplex, 500 m lang;

- Coworking Area;

- Fitnessraum und Yogaraum;

- SPA-Bereich mit Sauna, Jacuzzi und Massageservice

- Riesiges Schwimmbad mit Wasserfällen und Tiefenübergängen auf 1 300 m2;

- Kinderspielplatz;

- Wellnessbereich (Sauna, Jacuzzi, Kälte, Massagen);

- Yoga-Spielplatz;

< p> Restaurants.

Die Immobilie eignet sich sowohl für Investitionen als auch für einen dauerhaften Aufenthalt. Dank seiner Lage und Infrastruktur ist die Gegend bei Touristen gefragt.