Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Sitia, Griechenland

Sitia, Griechenland, Provinz Sitia, Sitia Municipal Unit
$226,696
$2,519/m²
;
In CRM: 46845
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,519/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    90 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 90 qm in Kreta. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Abstellraum. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude ohne Aufzug. Am zentralen Punkt von Sitia, auf dem Hafen und nur 50 Meter vom Meer mit Blick auf das endlose Blau.

Standort auf der Karte

Sitia, Griechenland, Provinz Sitia, Sitia Municipal Unit