Villa 452 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$802,882
$1,776/m²
;
In CRM: 3240
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    452 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    452 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Wir machen Sie auf eine prächtige Villa in der Nähe der malerischen Stadt an der olympischen Riviera aufmerksam. Die Villa von 452 qm besteht aus drei Etagen. Im ersten Stock befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, eine Küche und ein Badezimmer mit Dusche. Der zweite Stock besteht aus vier Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche und zwei Badezimmern. Im dritten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Küche und ein Badezimmer mit Dusche. Außerdem gibt es eine große Veranda mit einer Bar mit herrlichem Blick auf die Ägäis und die alte Festung. Die Villa ist voll möbliert und verfügt über zwei Kamine, Küchenmöbel, Einbauschränke und Heizung auf Solaröl. Die Villa ist durch ein Grundstück mit einer Fläche von 1000 m² und einem gepflegten Garten verbunden.