Villa 250 m² Agii Deka, Griechenland

Agii Deka, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln
$2,95M
$11,807/m²
;
In CRM: 4650
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region der Ionischen Inseln
  • Stadt
    Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln
  • Dorf
    Agii Deka
  • Adresse
    Paipeti Vouniatades Agios Mathaios Mesongi

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    900 m²

Beschreibung

Elegante Küstenvilla von 250 qm zum Verkauf in Psaras, Korfu! Erwachen Sie den Klang der Wellen und den Duft der Salzluft in dieser außergewöhnlichen 250 qm Villa, nur 5 Meter vom Meer entfernt. Diese zweistufige Residenz liegt in einem privaten Garten von 900 qm und bietet zeitlose Eleganz, Komfort und atemberaubende Aussicht – alle nur 3 km vom nächsten Dorf und 15 km vom Flughafen entfernt. Erbaut 1980 | Renoviert in 2013 — Dieses Haus verbindet nahtlos klassische Struktur mit modernen Updates und verleiht Ihnen den Charme der Vergangenheit mit dem heutigen Komfort. Sehenswürdigkeiten: Bodenebene: Helles und geräumiges offenes Wohnzimmer Voll ausgestattete Küche mit integriertem Spa-Badezimmer Luxuriöses Schlafzimmer mit eigenem Bad mit Jacuzzi, Bidet und Wellness-Features Privates Hammam für Ihr eigenes Spa-Erlebnis Oberstufe: Separates Apartment (ideal für Gäste oder Mitarbeiter) mit Küche, Schlafzimmer, Bad und Wohnzimmer Zusätzliche 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Esszimmer und ein zweiter Wohnbereich Wohnen im Freien: Sommerküche und eingebauter Grillplatz Charme al fresco Esszimmer Dusche im Freien Garten Extra Amenities: Privatparkplatz Lagerraum Ort Perks: Nur 5 Meter vom Meer entfernt — unschlagbare Nähe! Nur 3 km zu Geschäften, Cafés und dem lokalen Leben 15 km zum nächstgelegenen Flughafen für einfachen Zugang