Ferienhaus 450 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$295,177
$656/m²
;
In CRM: 5733
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    450 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    450 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 700 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau 0-stöckiges Haus von 450 Quadratmetern an der Olympischen Küste. Der Berg bietet einen herrlichen Blick auf das Meer und öffnet sich von den Fenstern.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?