Wohnung 2 Schlafzimmer 170 m² Municipality of Filothei Psychiko, Griechenland

Griechenland, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$1,30M
$7,640/m²
;
In CRM: 8164
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Adresse
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Metro
    Holargos (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,640/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    170 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 170 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Bädern, einem WC. Wohnung hat Innenausstattung. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage und eine Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?