3-Schlafzimmer-Villa 550 m² Municipality of Pallini, Griechenland

Griechenland, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$1,53M
$2,791/m²
;
In CRM: 10664
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    550 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    550 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 300 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 4-stöckige Villa von 550 qm in Attica. Halbgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus Wohnzimmer mit Küche, 2 Wohnzimmer, ein WC. 2. Stock besteht aus 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, ein Abstellraum. Ein herrlicher Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung, Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage. ----------------------- Einführung: Entdecken Sie den ultimativen Luxus und die Ruhe in dieser atemberaubenden Villa in Drafi, Pikermi, im Herzen von Attica. Eine Residenz, die modernen Stil mit der Harmonie der Natur kombiniert, bietet eine Atmosphäre der Entspannung und Eleganz. Beschreibung von Außen- und Innenräumen: Die Villa mit einer Fläche von 550 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 1300 m2 und zeigt zeitgenössische Architektur mit sauberen Linien und neutralen Tönen, die ihre Raffinesse hervorheben. Das Äußere verfügt über einen gepflegten Garten mit einer Vielzahl von Pflanzen, während das Interieur durch hochwertige Materialien und modernes Design, Komfort und Luxus gekennzeichnet ist. Layout: Keller: Besteht aus einem Lagerraum. Erdgeschoss: Ein geräumiges Wohnzimmer und ein Abstellraum. Erster Stock: verfügt über eine Wohnküche, zwei Wohnzimmer und ein WC. Zweiter Stock: Es besteht aus drei Schlafzimmern, zwei Bädern und einem Abstellraum. Einrichtungen: Die Villa bietet Parkplatz, Aufzug, Kamin, Abstellraum und Garage, um alle modernen Bequemlichkeiten für ein komfortables Wohnen zu gewährleisten. Beschreibung der Gegend: Drafi, in der Gegend von Pikermi, liegt 20 Kilometer vom Zentrum von Athen entfernt und bietet einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten der Stadt. Das Gebiet ist bekannt für seine friedliche Atmosphäre und Zugang zu natürlichen Schönheiten wie Schinias Park und den Stränden von Rafina. Eleftherios Venizelos Der Flughafen ist nur 7 km entfernt, während das Meer 10 Kilometer entfernt ist und ideale Bedingungen für Freizeit und Entspannung bietet. Schluss: Diese Villa in Drafi ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die Luxus, Komfort und eine Verbindung mit der Natur suchen. Kontaktieren Sie uns, um eine Tour zu arrangieren und dieses einzigartige Anwesen in der Nähe zu entdecken.