Ferienhaus 120 m² Geraki, Griechenland

Geraki, Griechenland, Municipality of Eurotas
$177,106
$1,476/m²
;
In CRM: 13402
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Beschreibung

Ein Haus von 120 qm im Westen von Peloponnese zu verkaufen. Es liegt in der Nähe der Stadt Sparta. Sparta hat heute wenig zu tun mit seinem militanten gewinnt Athen in den peloponnesischen Kriegen. Das Hotel liegt auf der Lakonischen Ebene, in der Nähe der Taygetus-Gebirge, heute ist es eine moderne Stadt mit breiten Alleen mit etwa 15.000 Einwohnern. Dieses freistehende Haus ist im traditionellen für diese Region Stil - mit einem Vorherrschaft aus Stein und Holz, unterstrich die Absurdität und Einfachheit der Umwelt. Dieser Ort hat seinen eigenen besonderen Charakter und Atmosphäre, die für immer in Erinnerung an jeden Besucher bleiben.

Standort auf der Karte

Geraki, Griechenland, Municipality of Eurotas