Ferienhaus 288 m² Epanomi, Griechenland

Epanomi, Griechenland, Thermaikos Municipality
$448,669
$1,558/m²
;
In CRM: 13581
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    288 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    288 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 200 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau 2-stöckiges Haus von 135 qm in Thessaloniki. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Badezimmer und 2 Abstellräumen. Der erste Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und 2 Abstellräumen. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, eine Heizung und einen Grillplatz. Die Eigentümer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten, Garage. Das angrenzende Grundstück hat ein Haus von 160 qm im Bau.

Standort auf der Karte

Epanomi, Griechenland, Thermaikos Municipality