Stadthaus 3 Schlafzimmer 125 m² Municipality of Troizinia Methana, Griechenland

Griechenland, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$472,283
$3,778/m²
;
In CRM: 65797
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    125 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Maisonette von 125 qm in Attica. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Garten. ------------------------------------------------------ Strand Maisonette 125 m2 – Saronida Eine privilegierte 125 qm maisonette , nur 100 Meter vom Meer entfernt, ist im Herzen von Saronida zu verkaufen. Das Anwesen verbindet die ruhige Küstenlage perfekt mit sofortigem Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten. Layout Erdgeschoss: Offenes Wohnzimmer mit Küche und Kamin 1 Schlafzimmer 1 Badezimmer mit Dusche Direkter Zugang zu einem privaten 55 qm großen Garten (erneut 2024) Erste Etage: 2 Schlafzimmer (beide Master) 1 Badezimmer 1 WC mit Dusche Geräumiger Balkon mit ununterbrochenem Meerblick Features Panorama Meerblick von allen Ebenen 4 Klimaanlagen Marmorböden Aluminiumrahmen mit Doppelverglasung Warmwasserbereiter Elektrische Sicherheitsableiter Autonome Heizung (Holz) Zwei unabhängige Eingänge Lage 100 m vom Strand Nähe 2 Strände Zu Fuß zu Geschäften, Restaurants und Cafés 30 km vom internationalen Flughafen Athen Ideal für dauerhafte Wohn- und Ferienunterkünfte.