Ferienhaus 4 Schlafzimmer 230 m² Pyrgos, Griechenland

Griechenland, Pyrgos
$318,791
$1,386/m²
;
In CRM: 15922
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    245 m²

Beschreibung

zum Verkauf 2-stöckiges Haus von 230 qm im Osten Peloponnes. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein WC. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich der Berg aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage. Das freistehende Haus befindet sich in Vraxati Bereich