Stadthaus 3 Schlafzimmer 360 m² Kassandra Municipality, Griechenland

Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$1,53M
$4,264/m²
;
In CRM: 19966
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    360 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 000 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 360 Quadratmetern in Kassandra, Chalkidiki .Die Maisonette hat 3 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Dusch-WC und einem Abstellraum. Der erste Stock besteht aus einer Küche, einem WC. Der zweite Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Dusch-WC. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, den Berg und den Wald öffnet sich von den Fenstern. Es gibt einen Kamin und eine Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert.