Stadthaus 2 Schlafzimmer 100 m² Region Mittelgriechenland, Griechenland

Griechenland
$171,203
$1,712/m²
;
In CRM: 24236
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 100 qm im Zentrum Griechenlands. Die Maisonette hat 3 Ebenen. Halbgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Ein Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.