5-Schlafzimmer-Villa 470 m² Provinz Rethymnon, Griechenland

Griechenland, Provinz Rethymnon, Rethymnon
$1,53M
$3,266/m²
;
In CRM: 31833
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    470 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    470 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    10 000 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckige Villa mit 470 qm auf Kreta. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Heizung, Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage.

Standort auf der Karte

Griechenland, Provinz Rethymnon, Rethymnon