Ferienhaus 5 Schlafzimmer 170 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$755,654
$4,445/m²
;
In CRM: 32403
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    170 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Verkaufen – 2-stöckiges Haus von 170 qm in Nikiti, Chalkidiki Ein 2-stöckiges Haus von 170 qm ist in Nikiti, Chalkidiki zum Verkauf erhältlich. 🔹 Erdgeschoss : 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, ein Badezimmer, eine Dusche WC 🔹 1. Stock: 3 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC Eigenschaften: Feuerstelle Klimaanlage Heizung 🛋️ Verkauft komplett möbliert 🅿️ Inklusive Parkplatz und Garten 🏗️ Zusätzliche Gebäudezulage von 300 qm auf der Rückseite des Grundstücks