3-Schlafzimmer-Villa 240 m² Dassia, Griechenland

Dassia, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln
$1,65M
$6,887/m²
;
In CRM: 32485
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Villa von 240 qm auf der Insel Korfu. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Dusche WC. 2. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer. Ein herrlicher Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.

Standort auf der Karte

Dassia, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln