Villa 1 000 m² Dilesi, Griechenland

Dilesi, Griechenland, Municipality of Tanagra, Municipal Unit of Inofyta
$826,496
$826/m²
;
In CRM: 44131
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    1 000 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    1 000 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 700 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau Villa von 1000 qm in Attica. Ein Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Eine Villa bestehend aus zwei separaten Räumen von 600 qm und Gästehaus von 400 qm. Die Immobilie befindet sich in Dilessi Bereich