Ferienhaus 2 Schlafzimmer 91 m² Municipality of Filothei Psychiko, Griechenland

Griechenland, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$413,248
$4,541/m²
;
In CRM: 37583
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Adresse
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Metro
    Holargos (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    91 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    370 m²

Beschreibung

zum Verkauf 2-stöckiges Haus von 91 qm in Athen. Halbgeschoss besteht aus einem Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Garten. Freistehendes Haus befindet sich in Marousi Bereich