Villa mit 2 Schlafzimmern 270 m² Provinz Agios Nikolaos, Griechenland

Griechenland, Provinz Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$2,24M
$8,309/m²
;
In CRM: 45281
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    270 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    270 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 800 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 2 -stöckige Villa von 270 Quadratmetern auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, einem WC. Der erste Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern und einem Abstellraum. Der Berg mit Blick auf das Meer öffnet sich von den Fenstern. Es gibt eine Klimaanlage, eine Markise und einen Grillplatz. Die Eigentümer verlassen die Möbel mit dem Verkauf. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.