Haus 4 Schlafzimmer 400 m² Municipality of Chalkida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Chalkida, Municipal Unit of Anthidon
$639,580
$1,599/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2004
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen außergewöhnlichen Küstenretreat in der ruhigen Gegend von Skorponeria, Viotia – nur 1,5 Stunden von Athen und nur 80 Meter vom Strand entfernt. Diese atemberaubende Villa bietet einen ununterbrochenen Meerblick, die Privatsphäre, Eleganz und Komfort in einer wirklich privilegierten Lage verbindet. Diese im Jahr 2004 erbaute 400 qm große Luxusresidenz befindet sich auf einem großzügigen 1.000 qm großen Grundstück und verfügt über Energy Class C, mit Potenzial für Upgrade auf B. Entwickelt mit Liebe zum Detail und modernem Wohnen im Kopf, das Anwesen verfügt über Fußbodenheizung, einen Aufzug, der alle Ebenen verbindet, Alarmanlage, elektrische Rollläden, Hydromassage, zwei Kamine und einen wunderschön gestalteten BBQ-Bereich – ideal für Unterhaltung. Layout: Erdgeschoss (110 m2): Geräumiger Wohn- und Essbereich, voll ausgestattete Küche und ein Gäste-WC. Erster Stock (110 m2): Drei komfortable Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad. Attic (30 qm): Ein gemütliches Schlafzimmer mit eigenem Bad, ideal für Gäste oder einen ruhigen Rückzug. Keller (150 qm): Inklusive einer Drei-Auto-Garage, zwei Abstellräume, zwei Abstellräume und ein Spielzimmer. Im Freien wird das Anwesen durch einen 50 m2 großen Pool, perfekt positioniert, um den Panoramablick auf das Meer zu genießen. Diese Villa kombiniert Luxus, Funktionalität und eine erstklassige Lage am Meer, so dass es eine ideale Wahl für eine dauerhafte Residenz, Ferienhäuser oder High-End-Investitionen. Für diejenigen, die raffinierte Küsten leben in der leichten Reichweite von Athen, ist dies eine seltene Gelegenheit, nicht zu verpassen. Grundrisse auf Anfrage.