4-Schlafzimmer-Villa 380 m² Municipality of Rafina Pikermi, Griechenland

Griechenland, Municipality of Rafina Pikermi, Pikermi Municipal Unit
$989,766
$2,605/m²
;
In CRM: 225910
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    760 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 380 Quadratmetern in Attica. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad.
Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer, einem Büro.
Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Bädern.

Das Ferienhaus hat eine Winkellage. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Berge. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
In einer der prestigeträchtigsten und ruhigen Gegenden von Pikermi wird ein luxuriöses freistehendes Haus von 380 m2 zum Verkauf angeboten, auf einem Eckgrundstück von 760 m2. Die Residenz verbindet perfekt die Ruhe des Landlebens mit dem Komfort der täglichen Infrastruktur. Das Haus wurde 2006 mit hochwertigen Materialien und mit besonderer Liebe zum Detail gebaut und bietet ein hohes Maß an Komfort, Funktionalität und Ästhetik.