Villa mit 2 Schlafzimmern 240 m² Ammouliane, Griechenland

Ammouliane, Griechenland, Gemeinde Aristotelis
$989,766
$4,124/m²
;
In CRM: 225891
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 240 Quadratmetern auf der Halbinsel Athos, der Region Halkidiki. Die erste Etage besteht aus einer Speisekammer. Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Duschräume, ein Badezimmer. Das Ferienhaus hat eine Winkellage. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge, die Stadt. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Standort auf der Karte

Ammouliane, Griechenland, Gemeinde Aristotelis