Wohnung 1 Schlafzimmer 40 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$209,507
$5,238/m²
;
In CRM: 225836
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    Menelaou Mpakatselou, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,238/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen