Ferienhaus 7 Schlafzimmer 540 m² Municipality of Pallini, Griechenland

Griechenland, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$1,16M
$2,143/m²
;
In CRM: 57201
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    540 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    540 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

zum Verkauf 4-stöckiges Haus von 540 qm in Athen. Halbgeschoss besteht aus einer Küche, einem WC, einem Abstellraum, einem Fitnessraum. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer. 2. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern. Ein herrlicher Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Heizung, einen Grillplatz. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage. Das freistehende Haus befindet sich in der Altstadt von Penteli Es besteht die Möglichkeit, in 2 unabhängige Maisonetten aufzuteilen