Stadthaus 6 Schlafzimmer 220 m² Eretria Municipality, Griechenland

Griechenland, Eretria Municipality, Eretria Municipal Unit
$512,917
$2,331/m²
;
In CRM: 225377
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    350 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthaus von 220 qm auf der Insel Evia. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Die erste Etage besteht aus 6 Schlafzimmern, 2 Duschen.
Die zweite Etage besteht aus 2 Wohnzimmern mit Küche, 2 Duschen.

Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, einen Grillplatz, Heizung. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

---------------
Zwei benachbarte Maisonetten 220 m2 auf einem Grundstück von 350 m2 mit Meerblick - Eretria
In der ruhigen und renommierten Gegend von Eretria werden zwei unabhängige Maisonetten mit einer Gesamtfläche von 220 qm zum Verkauf angeboten, auf einem Grundstück von 350 qm mit herrlichem Blick auf das Meer und die Natur.
Jedes Haus (110 qm) bietet Komfort und Privatsphäre, ideal für Wohnen und Investieren.
Planung (von jedem Haus) Erdgeschoss:
3 geräumige Schlafzimmer