4-Schlafzimmer-Villa 380 m² Provinz Agios Nikolaos, Griechenland

Griechenland, Provinz Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$1,10M
$2,893/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²

Beschreibung

Diese Villa bietet ein elegantes Design und eine erstklassige Lage, die einen ununterbrochenen Blick über die Mirabello Bay bietet und eine harmonische Mischung aus raffinierter Architektur und der faszinierenden Schönheit der Insel Kreta bietet. Ideal sowohl als Traumresidenz als auch als hochpotenzielles Investmentobjekt.
Diese herrliche Villa, eine Luxusresidenz von 220 qm+160sqm Keller im renommierten Gebiet von Elounda, Kreta auf einem geräumigen Grundstück von 3850sqm gebaut.
Im Inneren verfügt die Villa über vier Schlafzimmer, jedes mit atemberaubendem Meerblick oder Gartenblick und bietet einen ruhigen Rückzug für Bewohner oder Gäste. Der geräumige Wohnbereich, der mit luxuriösem Dekor und hochwertigen Materialien ausgestattet ist, fließt in eine offene Küche und einen Essbereich – ideal für Unterhaltung und Entspannung. Die bodennahen Glastüren führen direkt zu Außenterrassen und bringen die malerische Landschaft ins Herz des Hauses.
Draußen erwartet Sie ein beeindruckender Infinity 65qm Pool mit Jacuzzi und umgekehrtem Schwimmstrahl, Sonnenterrassen, schattierte Lounges und ein BBQ-Setup, die alle gegen die Kulisse des pulsierenden Ägäis stehen. Diese Unterkunft liegt nur eine kurze Autofahrt von der charmanten Stadt Elounda entfernt und bietet sowohl eine ruhige Abgeschiedenheit als auch Zugang zu feinen Restaurants, Geschäften und kulturellen Attraktionen.