Wohnung 1 Schlafzimmer 26 m² Region Attika, Griechenland

Griechenland
$306,984
$11,807/m²
;
In CRM: 65210
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $11,807/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    26 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    26 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 26 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Wohnung hat Inneneinrichtung. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Elegantes Studio-Apartment im Herzen von Kolonaki, Athen Dieses außergewöhnliche Studio-Apartment im dritten Stock befindet sich auf einer der zentralsten und renommiertesten Straßen von Kolonaki. zum Verkauf in ausgezeichnetem Zustand. Mit einer Gesamtfläche von 26 qm kombiniert es Funktionalität, Komfort und raffinierte Ästhetik in einer der begehrtesten Viertel von Athen. Die Wohnung ist ein helles und ruhiges Open-Plan-Studio mit einem einheitlichen Wohn- und Schlafbereich, einer funktionalen Küche, ein geräumiges und komfortables Bad und einen charmanten Balkon. Es wurde im Jahr 2019 mit großer Liebe zum Detail komplett renoviert und hochwertige Materialien, was zu einem modernen und eleganten Wohnraum führt, der nichts fehlt. Es befindet sich in einem gut gepflegten Wohngebäude von 1968, bestehend aus fünf Etagen, im Herzen der Stadt. Das Anwesen profitiert von der zentralen Erdgasheizung, Klimaanlage und niedrigen monatlichen gemeinsamen Kosten (€20), das angenehme Leben im Laufe des Jahres zu gewährleisten. Dieses Studio ist ideal als primäre Stadtresidenz, ein stilvolles pied-à-terre für häufige Besucher in Athen oder eine hochauflösende Investition Gelegenheit in einer zentralen Lage. Details zum Thema Fläche: 26 qm. Boden: 3. (von 5) Levels: 1 Wohnzimmer: 1 Küche: 1 Badezimmer: 1 Monatliche gemeinsame Ausgaben: 20 € Heizung: Zentral (Naturgas) Energieklasse: B (75%–100%) Baujahr: 1968 Jahr der Renovierung: 2019