Villa mit 2 Schlafzimmern 205 m² Provinz Malevizi, Griechenland

Griechenland, Provinz Malevizi, Gazi Municipal Unit
$686,288
$3,348/m²
;
In CRM: 222946
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.01.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    205 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Einfamilienhaus zum Verkauf in Ghazi, Heraklion
Zu verkaufen ist ein luxuriöses einstöckiges Einfamilienhaus in der Gegend von Gazi, Heraklion, gebaut im Jahr 2011, mit einer Gesamtfläche von 177.17 qm, mit 30 qm Nutzräume, auf einem Grundstück von 500 qm.
Das Haus besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, einem Wohnzimmer-Esszimmer mit Kamin, einer großen und funktionalen Küche, 2 Schlafzimmern, einer internen Terrasse mit natürlichem Licht, großen Schränken mit geräumigen Abstellräumen sowie komfortablen und nachdenklichen Innenräumen.
Es gibt 1 Badezimmer mit Badewanne und Hydromassage und 1 Gäste WC. Auf dem angrenzenden Gebiet gibt es einen großen Garten, ideal für Erholung und Familienpaziergänge. Es gibt auch eine geschlossene Garage und Abstellraum.

Keine Agenturkommission.

Die Unterkunft befindet sich in einer vorteilhaften Lage: nur 12 km vom internationalen Flughafen Heraklion und 8 km vom Hafen entfernt, mit bequemem Zugang zur Stadt und Grundinfrastruktur.