Wohnung 2 Schlafzimmer 105 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$328,841
$3,132/m²
;
In CRM: 222314
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.12.25

Preis pro m²
    $3,132/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 105 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein Badezimmer.
Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Markisen, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Varnava Platz - Durch Wohnung 105 m2, 2. Stock
In einer ausgezeichneten Gegend, nur 80 Meter vom Barnabas-Platz entfernt, ist eine durchschnittliche Wohnung von 105 m2 zum Verkauf, befindet sich im 2. Stock eines dreistöckigen Hauses mit einem Aufzug. Das Haus wurde 1975 gebaut, die Wohnung verfügt über ein geräumiges und funktionales Layout und eine gute natürliche Beleuchtung.
Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, eine separate Küche, eine Halle, ein Badezimmer und ein zusätzliches WC sowie eine Zwischenlagerung. Aluminiumfensterrahmen wurden installiert. Dank des Layouts ist es möglich, in zwei separate Einzimmerwohnungen umzugestalten, was das Objekt für Investitionen attraktiv macht.
Geeignet für Wohn- und Investitionszwecke in einem der begehrtesten Gebiete von Athen.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen