Villa 8 zimmer Municipality of Nea Propontida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$1,11M
$2,763/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.10.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2004
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 000 m²

Beschreibung

Details

  •  Number of floors in the building: 4
  •  Year of construction: 2004
  •  Year of renovation: 2016
  •  Number of rooms: 8
  •  Type heating: diesel
  •  Levels: 3
  •  Bathrooms: 3
  •  Bedrooms: 6
  •  Toilets: 4
  •  Distance from the sea: 2000 m
  •  Distance to the nearest city: 1 km
  •  Distance to the airport: 39 km

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?