Wohnung 3 Schlafzimmer 156 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$153,492
$984/m²
;
In CRM: 64020
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $984/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    156 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    156 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 156 qm an der Olympischen Küste. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein WC. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen