Stadthaus 185 m² Municipality of Corinth, Griechenland

Griechenland, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
$613,968
$3,319/m²
;
In CRM: 63819
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Gesamt fläche
    185 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Komplett renovierte 2-Level Maisonette mit privatem Garten, Meerblick, Pool & Gym 📍 Standort: In einer ruhigen und organisierten Wohnanlage 📐 Fläche: 185 m2. 🌳 Garten: 200 qm Alleinbenutzung 🚗 Parken: Im Freien, innerhalb des Komplexes 🏊‍♂️ Ausstattung: Gemeinschaftspool & voll ausgestattetes Fitnessstudio Entdecken Sie diese helle und elegant renovierte Maisonette auf zwei Ebenen, ideal für eine Familie oder als Ferienhaus. Das Anwesen bietet hochwertige Konstruktion und Ästhetik, mit hochwertigen Materialien und modernen Energiestandards. 🔸 Innenräume 1. Stock (obere Ebene): Offenes Wohnzimmer - Esszimmer - Küche Kamin im Wohnzimmer, ideal für Wintermonate Moderne Küche mit reichlich Stauraum Extra Platz, der als Büro oder viertes Schlafzimmer verwendet werden kann Volles Badezimmer Großer Balkon mit unverbautem Meerblick Erdgeschoss: 3 Schlafzimmer, von denen zwei direkten Zugang zum Garten haben 1 fensterloses Zimmer, ideal für Abstellraum oder begehbarer Schrank Zusätzliche Stauraum unter der Innentreppe 🌿 Außenräume Gezäunter privater Garten von 200 qm. Eingebauter Grill, perfekt für Outdoor-Versammlungen Externe Aufbewahrung für Werkzeuge/Ausrüstung Direkter Zugang zum Gemeinschaftspool und Fitnessraum 🔧 Technische Merkmale Fußbodenheizung mit Erdgas Externe Wärmedämmung für geringen Energieverbrauch Komplett renoviert mit hochwertigen Materialien Energieeffiziente Fensterrahmen mit Schall- und Wärmedämmung 💬 Ideale Wahl für diejenigen, die ein komfortables, funktionales und ästhetisch ansprechendes Zuhause mit modernen Annehmlichkeiten suchen, in einem ruhigen und sicheren Komplex mit Gemeinschaftseinrichtungen. 📞 Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen.