Wohnung 90 m² North Aegean, Griechenland

Griechenland
$153,492
$1,705/m²
;
In CRM: 63803
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $1,705/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    90 m²

Beschreibung

Möblierte First-Floor Wohnung zum Verkauf im Zentrum von Limenas Thassos, nur 50 Meter vom Meer In einer privilegierten Lage, im Herzen der Inselhauptstadt, wird eine komplett renovierte (2019) und möblierte Wohnung im ersten Stock zum Verkauf angeboten, nur 50 Meter vom Meer und sehr nah an den beliebtesten Stränden der Gegend. Das Anwesen befindet sich in einer ruhigen Gegend, aber nur wenige Schritte von Strandbars, Tavernen, Cafés und dem Hafen entfernt, so dass es ideal sowohl für privaten Gebrauch als auch für touristische Zwecke. Innenausstattung: * Offenes Wohnzimmer und Küche * Zwei Schlafzimmer * Badezimmer mit Dusche * Büroraum, ideal für Fernarbeiten oder als kleiner Sitzbereich Weitere Merkmale: * Klimaanlage und Kamin für ganzjährig Komfort * Zwei Balkone: eins vorne und ein 12 m2 hinterer Balkon mit Bergblick * Zugang zu einem Gemeinschaftsgarten * Innen- und Außenisolierung für Energieeffizienz und Lärmminderung * Verkauft möbliert, bereit zu bewegen Eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die einen Urlaub oder eine dauerhafte Residenz im Zentrum von Limenas, nur Meter vom Meer und alle wichtigen Sehenswürdigkeiten auf der Insel.