Stadthaus 4 Schlafzimmer 149 m² Municipality of Corinth, Griechenland

Griechenland, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
$354,213
$2,377/m²
;
In CRM: 63686
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    149 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    149 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 149 qm in den Vororten von Thessaloniki. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Keller besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Dusche WC. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer. Ein Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.