1-Schlafzimmer-Villa 566 m² Lakkoma, Griechenland

Lakkoma, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$427,944
$756/m²
;
In CRM: 190843
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    566 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 1-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 566 Quadratmetern in Chalkidiki.

Das Haus besteht aus:
Keller: Speisekammer und Garage
Erster Stock: 3 Geschäfte
Zweiter Stock: Wohnzimmer mit Küche, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 Duschräume

Standort auf der Karte

Lakkoma, Griechenland, Municipality of Nea Propontida