Wohnung 2 Schlafzimmer 88 m² Municipality of Kallithea, Griechenland

Griechenland, Municipality of Kallithea
$473,670
$5,383/m²
;
In CRM: 168185
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

• Metro
    Kallithea (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,383/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 88 qm in Athen im Bau. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Duschräume, eine Speisekammer.

Das Objekt wird Ende 2025 in Betrieb genommen!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?