Stadthaus 4 Schlafzimmer 240 m² Gemeinde Thasos, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Thasos
$1,17M
$4,855/m²
;
In CRM: 167923
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    115 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthausfläche von 240 qm auf der Insel Thasos. Das Stadthaus befindet sich auf 4 Ebenen. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die zweite Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die dritte Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die vierte Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge, die Stadt, den Wald. Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Im Anwesen befindet sich ein Garten.