4-Schlafzimmer-Villa 280 m² Ano Kefalari, Griechenland

Ano Kefalari, Griechenland, Doxato Municipality, Doxato Municipal Unit
$209,747
$749/m²
;
In CRM: 167898
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    280 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    361 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 280 Quadratmetern im Norden Griechenlands. Der Keller besteht aus einer Speisekammer. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, eine Vorratskammer. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Kamin, Heizung. Im Anwesen befindet sich eine Garage.