Wohnung 1 Schlafzimmer 54 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$320,573
$5,937/m²
;
In CRM: 166825
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Metro
    Aghios Ioannis (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,937/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 54 Quadratmetern in Athen im Bau. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock und besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer.
Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

Ferienwohnung B2

Bomo Pagrati Apartments (Location link)
Bomo Pagrati ist ein Komplex von 9 modernen Apartments im Zentrum von Athen.
Zwischen den Stadtteilen Pagrati und Kallimarmaro Mets, nur einen kurzen Spaziergang vom Nationalgarten und der Zappeyon Hall entfernt, bietet die Lage einen einfachen Zugang zum Stadtzentrum.
Die Gegend wird von den U-Bahn-Stationen Evangelsmos und Agios Ioannis bedient.
Nach der neuen Zeit Pangrati gehört zu den 51 schönsten Gegenden der Welt.
Das Gebiet verfügt über eine idyllische Atmosphäre mit einer atemberaubenden Mischung aus neoklassischer und moderner Architektur.
Der Standort ist ideal für Investitionen und dauerhafte Residenz.
Entfernungen:
Akropolis - 1,6 km (20 min)
U-Bahn-Station Agios Ioannis – 950 m (12 min)
Callimarmaro - 750 m (9 min)
Syntagma - 2 km (25 min)
Adrian's Arch - 1.4 km (16 min)

Die Anlage ist im Bau und wird 2025 fertiggestellt.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
Ausbildung
Gesundheitspflege